Цена вопроса: 1 671 рубль
Раз уж решил всю машинку под себя делать, то и масло буду заливать то какое хочу)) Заехал сегодня к масленому дилеру Петро Канада и прикупил синтетику 5w30. Менять буду тысяч через пять, а сейчас пускай лежит просто так совпало, и дорога туда и деньги были))ПИС))
был сегодня в 12:14
Нравится2 Рекомендую
Цена вопроса: 2 000 рублей
Совсем недавно менял Диски ATE + колодки Brembo. Отъездил на колодках почти 10т.км, износились на половину.При более сильном торможении колодки издавали звук похожий на отсутствие колодок вообще!..Эффективность торможения оставляла желать лучшего Решил поменять.Поменял на колодки TEXTAR. Результат порадовал. Тормозить машина стала намного лучше, а точнее конкретно лучше. Единственное "но" колодочки при легком нажатии на тормоз в пробке начинают свистеть. Что странно, свистят они только в случае небольших передвижений в пробке.Надеюсь они притрутся и перестанут это делать.** это мой второй комплект свистящих колодок))
Личный опыт: Mazda CX-7
Комментариев нет:
Отправить комментарий