воскресенье, 10 февраля 2013 г.

подпятникпри перекосе таза

Всем привет!ЗАКОНЧЕНО!Я реализовал то, что было задумано давно. , Вова, я благодарю тебя от души! Ты просто в натуре мастер!Линзы проверили (отсутствие наклонов полочки), свет отрегулировали (полки друг относительно друга), фары заклеили, высушили, установили.Вот как сделал профессионал: контур контакта облицовки фары и корпус склеены, швы прекрасны! Вход лампы в цоколь: Цоколь для поворотников тоже пришлось красить по умолчанию он серый. Проверка всех подключений: Фара с обратной стороны имеет только одну заглушку (серую) отверстия для вентиляции, вторая пустая дырка. Заделали губкой, чтобы воздух проходил, а грязь не попадала.Фара потела всего один день. Испарения глицерин от герметика. Герметик высох полностью. Теперь сравнение со стоковым светом в ограниченном количестве фоток. Прошу прощение за такую ерунду, но не успел нарезать фоток в варианте было/стало.Расстояние 5 метров до стены. Высота примерно 1 метр уровень глаз водителя.Сток-ближний Ксенон-линза-ближний. Добавлю: для отображения чёткой СТГ и отсутствия засветов перефоткал для своих фар.

    с конца

Евгений Савин, 26 летЯ езжу на Воронеж, ЦентрСайд

Лада Гранта Снежка ® 002

Лада Гранта Снежка ® 002

Бортовой журнал Лада Гранта Снежка ® 002

Комментариев нет:

Отправить комментарий