суббота, 9 февраля 2013 г.

валуеский циркуляр дословно

Родился в СССР и я за то, что бы собрать назад СССР. Моя родина это СССР

Александр, да, сейчас везде разврат, жыд-янки весь мир развратили, только доблестная рассея все это время сопротивляется, дает отпор дерьмократии и накатывает при этом

Если ты коммунист, вали на х*й отсюда. А лучше больше читай. Да и смешит то, что ты называешь себя язычником, но поддерживаешь бескультурных безбожников коммунистов. Эдакое рабочее быдло, которое нихрена не работает, но требует свои права. Кто тебя туда сагитировал? Бабушки?

Дмитрий, я не язычник где написано что я язычник и где я агитировал за комунистов?

Кнопкой ошибся ) Это было адресовано Алексею)

Дмитрий, в том то и дело что такие как он даже не трудятся на Благо своего Рода,только писать могут необоснованные вещи,кидая ссылки на глупые интернет ресурсы

Да меня больше веселит его красные взгляды с язычеством. Это невозможно)

Дмитрий, на самом деле если открыть библитеку схимандрита Никифора 1894 года то можно узрить что "язычник это человек не принявший спасительной речи Христа" это дословно цитирую так как там написано=)на западе таких людей как мы называют "погане" не даром существует даже направление в музыке "пэган метал"

Речи Христа? Всё что он говорил переписывалось, искажалось на свой лад. Язычники — народы говорящие на другом языке ТЧК.

Пфф. Царизм себя изжил, что, кстати, доказано самой историей.

можешь привести доказательства из истории?

+ еще нужно остальных славян добавить и будет шедевр!))

Лёша, ну хорошо раз царизм себя не изжил давай коронуем путина ?чем не царь ?а его дочери после его смерти будут нами править ))вернее их мужья …а ты знаешь кто их мужья ? далеко не славяне а флаг у Святослава Игоревича был красный (червоный) а все эти трехколоры из моссонской ложи истоки черпают

Konstantin, Из путина царь, как из меня сейчас президент! Если у него нет сыновей то он ни когда не станет царём, это и ежу понятно, да и он явный дерьмократ, поэтому монархисты за своего считать его не будут! А моссонов можно и подмять под себя и сделать пешками(так как русская масонская ложа слабее других лож из сильных держав). Да и по официальным документам(причём не только русским)явно видиться почему монархию свергли, так как мы бы стали сильнейшей ведущей державой мира!

Лёша, ну хорошо другого в цари поставим !а ты уверен что опять они с немцами не перемешаются как это после петра было ? и опять хрен знает кто нами править будет ,одно только не славяне …..а может все же выборную систему оставим ?не будем делить людей славянского языка на привилегированных и не очень ?как будем общество делить на "бояр" да "холопов"? все хотят господами быть !

Konstantin, да теоретически демократия даже очень хорошая система, а коммунизм ещё лучше, так скажите в СССР долго рай был и был ли он вообще? На самом деле даже монархия не сможет спасти наш народ, это и так ясно, просто из всех режимов это самый правдивый и справедливый режим(я имею ввиду не европейскую монархию, а именно русскую), но нужно понимать если народ будет продолжать купаться в грязи и навозе, и вылизывать обувь иностранцев. то что бы не было такой народ вымрет! А если народ начнёт думать и самосовершенствоваться, то даже преступное правительство и ужасный режим не сможет уничтожить такой народ! К боярам и холопам, все хотят быть боярами, да только талантливые холопы легко становились боярами, а бездарные бояре быстро теряли власть! Вспомните начало 20 века, из достоверных источников заявляю простая бедная крестьянка могла купить французский журнал мод, да и дворянкой тоже(прецеденты были), и если не революция то индустриализация прошла бы малой кровью(точнее она уже на половину была сделана, да только большевики пока сражались с белыми всё уничтожили на корню). Кстати о немцах, часть немцов были онемежеными славянами(как правильно пишется не знаю), но правда да, уже несколько веков считающимися немцами. Я в Романовых особо не верю и думаю что возможно монархом станет, общевыбранный глава монархистов.

Опубликовано автором

Estee lauder idealist цена

Навигация по записям

Estee lauder idealist цена

Комментариев нет:

Отправить комментарий